Популярная доска объявлений «Dorus» — один из самых посещаемых ресурсов. Ежедневно его просматривает свыше 10 000 пользователей. Они уверены, что тут они найдут решение любой проблемы. Какие факторы повлияли на их мнение?

На «Дорусе» найдется все, что угодно. «Дорус» — одна из самых масштабных площадок. Тут вы найдете свыше двух миллионов объявлений. При этом их количество постоянно растет. С такими темпами всего через месяц количество объявлений может увеличиться на 30%.
При этом убеждение пользователей, что http://www.dorus.ru/ есть все – это не просто рекламный ход, а реальное положение дел.

Тематические рубрики. Как найти нужное объявление среди двух миллионов? Это – первый вопрос, который задает каждый посетитель. Все просто. У вас есть два варианта. Первый – воспользоваться поиском интересующего объявления по тематическим разделам. В их числе: «Автомобили», «Недвижимость», «Животные», «Растения», «Товары», «Услуги», «Работа», «Компьютерная техника» и многие другие. Мониторинг тематических рубрик займет у вас 10-15 минут.
Второй вариант – поиск по сайту. Вы вводите конкретный запрос и получаете возможные варианты решения проблемы. Рассмотрим на примере. Введите в поисковике: товары для офисной техники в Москве, и через 2-3 секунды вы получите более 20 объявлений, которые соответствуют заданным параметрам поиска.

Аренда и прокат. Несомненное преимущество «Доруса» — возможность приобрести ценные вещи, а также взять определенные категории товаров в аренду или напрокат. Быть может, что вам предстоит поход в горы на ближайшие выходные. Покупка снаряжения – дорогое удовольствие. А вот прокат – реальное решение проблемы. Заходите на «Дорус» составляйте объявление, и ваша проблема будут решена в два счета. То же самое касается проката гидрокостюмов, аквалангов и маскарадных одеяний.