Оценка недвижимости

В Киеве заработало новое подразделение Государственной регистрационной службы Украины, где осуществляется регистрация прав на недвижимое имущество.

Новое отделение находится в помещении Деснянской райгосадминистрации по адресу: пр. Маяковского, 29. В нем граждане могут подать заявления и запросы по поводу получения информации и регистрации прав на недвижимое имущество.

Площадь нового отделения составляет около 70 квадратных метров. В нем работают 5 приемных мест государственных регистраторов. Ожидается, что в новом отделении специалисты регистрационной службы смогут принимать до 100 заявлений от посетителей в день. Сейчас в целом в столице работают еще три подразделения Государственной регистрационной службы Украины, которые сейчас принимают от 500 до 600 заявлений от граждан в день. Подразделения находятся по адресам: пр. Воздухофлотский, 76-г, пр. Бажана, 7-е, ул. Верхний Вал, 32. Напомним, сейчас для устранения очередей, Государственная регистрационная служба Украины начала установку веб-камер в отделениях, где осуществляется государственная регистрация юридических лиц и физических лиц-предпринимателей во всех регионах Украины.

“Руководству каждой региональной регистрационной службы я поставил четкую задачу – снять вопрос очередей в органах государственной регистрации. Любой человек, который решил зарегистрировать субъект предпринимательской деятельности, должен получить качественный сервис в нашей службе в максимально короткий промежуток времени. Этого требует руководство государства и мы будем это делать”, – сказал глава Укргосреестра Дмитрий Ворона.

Консалтинговая компания “SV Development”