Пишем резюме

Удобный и полезный электронный сервис для бизнеса

На официальном веб – портале Министерства доходов и сборов Украины функционируют удобные и полезные электронные сервисы для налогоплательщиков, которые существенно упрощают ведение бизнеса добросовестным предпринимателям.

Одним из таких сервисов является сервис «Узнай больше о своём бизнес – партнере». Этот сервис даёт возможность налогоплательщикам, с помощью Интернета, получить доступ к информации о надежности партнеров. Такая информация поможет минимизировать риски предприятий и является существенным толчком к увеличению предпринимательской активности.

Предприниматель в режиме он-лайн может оценить налоговые риски деятельности своего бизнес-партнера, который, возможно, не относится к плательщикам налога на добавленную стоимость, является банкротом или отсутствует по указанному в учредительных документах адресу.

Чтобы получить такую важную для бизнеса информацию, достаточно зайти на веб – портал Министерства доходов и сборов (www.minrd.gov.ua), набрать код контрагента или его название, и система мгновенно предоставит ответ.

ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска