Насыщенная сексуальная жизнь – цель номер один для семейных пар и молодых людей, которые встречаются не первый год. Как разнообразить свою интимную жизнь? И какие способы вернут вам остроту ощущений?

Дорога экспериментов. Для многих пар слово «эксперимент» звучит, как приговор. Они уверены, что им это совершенно ни к чему. И что в итоге? Отношения распадаются, как карточный домик: вы испытываете раздражение по отношению к своему партнеру, придираетесь к любой мелочи, а секс больше не доставляет вам былого удовлетворения.

Прежде, чем отказываться от глобальных экспериментов, вы можете попробовать только самые безобидные. Незаменимым помощником для вас в этом деле станет секс шоп онлайн Санкт-Петербург. Тут вы можете приобрести соблазнительное нижнее белье, интимные смазки, контрацентивы, которые сделают вашу интимную жизнь чуточку ярче.

Игрушки. У многих секс-игрушки ассоциируются с чем-то постыдным и запретным. На самом деле это – источник ярких впечатлений и острых ощущений. В современных секс-шопах вы найдете широкий ассортимент анальных игрушек, вагинальных шариков, вакуумных помп, мастурбаторов, которые привнесут разнообразие и выведут стандартный половой акт на новый уровень.

Новый взгляд. Люди, которые живут в браке более пяти лет, признаются, что они напрочь утратили интерес к своему партнеру. Причина – в повседневной близости. Вы проводите большую часть дня вместе, а интимная близость уже не воспринимается как нечто особенное. Выход из ситуации – ролевые игры. Маленькое перевоплощение поможет взглянуть на партнера другими глазами, узнать его с новой стороны и представить, что ваши отношения только-только начинаются.

Никаких границ. Проблема многих пар в том, что они сознательно устанавливают границы в сексуальной жизни. Они отказываются от ролевых игр, использования секс-игрушек, БДСМ. Но стоит ли это делать? Известно, что запретный плод сладок, а ограничения только ущемляют вашего партнера. Сняв границы, вы заметите качественные изменения – ваша сексуальная жизнь станет совершенно другой, а отношения пойдут на лад.

Не стоит стесняться. Одна из главных заповедей счастливой и насыщенной сексуальной жизни – исполнение своих самых заветных фантазий. Не стесняйтесь говорить своему партнеру о них, воплощайте их вместе и очень скоро вы вновь будете без ума друг от друга!

Реализуйте эти советы, как можно скорее, — верните прежнюю страсть в вашу сексуальную жизнь!