Диана Арбенина

8 июля в ДК Ленсовета праздничным, ставшим уже традиционным, концертом группа «Ночные Снайперы» отметит День Рождения Дианы Арбениной.

Cолистка группы традиционно встречает свой день рождения на самом главном и естественном для нее месте – сцене. Не изменит она этому правилу и в этом году. «Ночные Снайперы» впервые провели праздничный концерт на открытом воздухе два года назад, тогдашний концерт назывался «Я пережил 31-ю весну» и был приурочен к 32-му дню рождения Дианы.

В Москве свой 34-й день рождения Арбенина встретит в «Саду Эрмитаж», а в Петербурге праздничный концерт пройдет день в день с датой рождения Дианы – 8 июля в любимом рок-н-ролльном зале ДК Ленсовета. Прожит еще один год, насыщенный событиями под завязку: «Ночные Снайперы» объездили десятки городов с гастролями, Арбенина выпустила книгу стихов «Дезертир сна», а затем аудиокнигу с тем же названием, приняла участие вместе с актером Евгением Дятловым в проекте «Две Звезды», впереди – выпуск DVD с презентацией альбома «Бонни&Клайд», раритетный «Канарский» на виниле к 15-летию «Снайперов» и гастроли, гастроли… И вот – небольшая передышка – День Рождения. И у «Ночных Снайперов» это, без сомнения, самый драйвовый и самый нежный концерт года.  Не забываем про подарки.

Начало в 19.00. Билеты: от 600 до 1600 рублей.