1 ноября 2014  года бюро рекламно-информационных технологий “Эльф”® отметило свой десятилетний юбилей.

Однако, в связи со сложившейся политической и экономической ситуацией в Украине, де факто бюро уже не существовало: прекратил работу офис как таковой, оставшихся сотрудников разметало по городам и весям, отсутствовала техническая возможность работать в режиме предприятия.

Но не смотря на все эти трудности специалисты бюро продолжают работать над проектами и осуществлять техническую поддержку сайтов своих клиентов. Торговая марка “Эльф”® продолжает свою деятельность в формате творческой группы.

Творческая группа “Эльф”® сегодня готова предложить услуги по разработке логотипов, товарных знаков, элементов корпоративного стиля вплоть до брэндбуков, а также других высококвалифицированных задач рекламно-маркетингового характера. А наиболее уникальным предложением является сревис размещения онлайн-аудиорекламы ADMEDIAMIX®.

Творческая группа “Эльф” всегда готова рассмотреть встречные предложения о сотрудничестве, включая разработку и воплощение нестандартных задач.

В качестве своеобразного портфолио следует рассказать о деятельности бюро “Эльф”®, учитывая, что наиболее серьезные позиции из портфеля бюро реализуются и сейчас.

Бюро рекламно-информационных технологий “Эльф”® оказывало широкий спектр рекламных услуг. Кроме традиционных заказов различной рекламной направленности, специалисты всегда решали для Клиентов и нетривиальные задачи.

Бюро “Эльф” проявило себя как надежный партнер в работах с такими торговыми марками, предприятиями и организациями как: “Биола”, Гильдия кузнецов Донбасса, “Люксоптика”, “3 корочки”, “Веселый молочник”, МТС, Кузнечное предприятие  “Гефест”, бутик-отель “Испанский дворик”, “Славия”, Союз мастеров кузнечного искусства Украины, Донецкая областная администрация и другими.

Приоритетными направлениями работы являлись работы по созданию и продвижению сайтов, сувенирно-наградной атрибутике.

Бюро “Эльф”® дало жизнь ряду информационных ресурсов:

BRIIT.com – коммерческие вести.

BRIIT.info – новости медиа и пресс-релизы.

Darts Side of the Man – тематический ресурс о дартс.

Журнал о металле – онлайн-журнал…

Особое место занимает масштабный интернет-проект о Донбассе – donbass.NAME – самый емкий источник информации о Донбассе, его истории, выдающихся личностях, спорте, бизнесе, культуре.