Ресторан ARKADIA

Комплекс ARKADIA приглашает в чарующий мир комфорта, радости и света, расположившийся на берегу прекрасного пруда, окружённого ухоженными газонами и клумбами. Ощутите незабываемую атмосферу тепла и радушия, с которым здесь встречают каждого посетителя, отведайте превосходную кухню ресторана, отдохните в уютных номерах отеля. Здесь есть всё, что нужно для досуга в романтической обстановке. И, возможно, это место станет тем, с которым будут связаны одни из самых приятных и тёплых воспоминаний. Каждый, кто посетит ARKADIA, не сможет остаться равнодушным и захочет вернуться сюда ещё не один раз, чтобы вновь и вновь соприкоснуться с гостеприимством этого удивительного места.

Неслучайно чудесный уголок в центральной части Донецка назван комплекс ARKADIA.

Ресторанный комплекс ARKADIA предназначен для выполнения разнообразных задач. Здесь можно провести деловой или романтический ужин, отдохнуть в одиночестве или приятно провести вечер с компанией. Кроме того комплекс может стать местом проведения свадеб, юбилеев, презентаций, корпоративных мероприятий, детских праздников и выпускных вечеров.

Гостям ARKADIA предлагается качественное меню европейской, русской и украинской кухни, а также многочисленные блюда, приготовленные на мангале.

Кроме кулинарного ассортимента, посетителю ARKADIA предлагается широкий выбор мест отдыха. Два яруса ресторана, классический бар и летняя площадка, – три основные составляющие комплекса. Из нескольких VIP-залов два оборудованы каминами на дровах, а в одном установлен бильярд.

Ресторан :+38 062 206-59-01
Бар: +38 062 206-59-02
Факс: +38 062 206-59-03
Администратор: +38 050 950-64-26