Арт-объект "Моряк"

Металл – символ надёжности, прочности, долговечности.

Так же он ассоциируется с холодностью, жёсткостью, твёрдостью. Современную жизнь невозможно представить без изделий из металла. Придать лёгкость и воздушность, сохранив надёжность изделия или конструкции поможет художественная ковка. Мастер вдохнёт в холодный металл огонёк творчества, оживит своим вдохновением. К примеру, лестничные перила  или балконное ограждение помимо своего назначения будут иметь художественную привлекательность, и поражать изяществом.

Двери, калитки, заборы предметы интерьера и мебели, витражи это далеко не полный перечень изделий, которые мастера художественной ковки предприятия могут предложить своим заказчикам с учётом индивидуальных запросов и требований заказчика. Художественная ковка придаст индивидуальность, престижность и функциональность каждому изделию и всему комплексу в целом. Изделия могут быть выполнены  в различных стилях с использованием литья, ковки, комбинирования элементов. Кованые изделия придают экстерьеру привлекательность и неповторимость. Отличаются долговечностью и функциональностью.

Зимой у камина, летом у мангала или в беседке среди виноградника, в любое время Вас будет окружать атмосфера надёжности, изящества и красоты.

Александр Немов