Яйца

Создать праздник для детей, подарить им свою любовь, заботу и незабываемые впечатления от Пасхи решили работники Государственной налоговой инспекции в Жовтневом районе г. Луганска, посетив накануне праздника подшефную Счастьенскую областную общеобразовательную школу-интернат 1-2 ст.

Налоговиков в этом заведении всегда ждут, и поэтому, с искренней радостью воспитанники интерната встретили гостей. Заместитель начальника ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска Люмила Попова поздравила детей с Пасхой Христовой. “Желаю вам Божьей благодати, душевной чистоты, пусть Божья забота вас согревает, пусть сбываются ваши самые заветные мечты, в своей жизни следуйте христианских ценностей: доброты, терпимости, милосердия и любви к ближнему, делайте добрые дела”, – именно с такими поздравлениями налоговик обратилась к малышам.

В подарок от работников налоговой инспекции дети получили сладости, вкусное печенье и разнообразные продукты питания. Работники Жовтневой ГНИ еще раз убедились, что сделать ребенка счастливым совсем не трудно – нужна только забота и внимание.

ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска и администрация Счастьенской школы интерната выражает благодарность частным предпринимателям Сергееву С.В., Остапенко А.И. и Чередниченко Т.Д. за помощь в организации праздника для детей интерната.

ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска