Футбол

Более 1.000 человек посетило автограф-сессию с игроками ФК «Динамо» Киев, которая состоялась в фирменном магазине adidas в ТЦ «SkyMall». Концепция мероприятия была разработана командой Noblet Media CIS совместно с adidas. Агентство также организовало анонсирование и пресс-поддержку мероприятия.

Уже за полчаса до начала перед магазином начали собираться многочисленные поклонники футбола всех возрастов. Специально для автограф-сессии adidas подготовил плакаты с изображениями игроков, которые раздавались всем желающим. Появление Милоша Нинковича, Огнена Вукоевича и Тараса Михалика вызвало настоящий ажиотаж. Сотни болельщиков смогли получить долгожданные автографы своих кумиров и сфотографироваться с ними.

Для всех гостей работала фотозона, в которой можно было стать частью ФК «Динамо», очутившись на мгновение на футбольном поле в кругу игроков. Кроме этого почитатели футбола смогли принять участие в разнообразных викторинах с подарками от adidas. А кульминацией стал розыгрыш пяти комплектов футбольной формы, которые достались самым эрудированным болельщикам.

«До сих пор не могу понять, как наш магазин выдержал такой наплыв фанатов. Уверена, что автограф-сессия запомнится не только всем гостям мероприятия, но и всем посетителям ТЦ «SkyMall». Казалось бы, простой росчерк на плакате, а сколько радости он может доставить болельщику!» – не скрывала своих эмоций Юлия Кузьменко, специалист по бренд маркетингу adidasGroup в Украине.