Кальмиус

Рыбалка – любимый досуг каждого третьего мужчины. Это – полноценный релакс и возможность похвастаться добычей перед своей семьей. Другой вопрос: куда и когда отправиться поудить рыбу? Однако многие рыбаки уже окончательно решили этот вопрос. Они выбирают остров Колочный в Камызякском районе.

Великолепная природа. Один из главных факторов, который повлиял на мнение рыбаков – потрясающая природа. Это – живописные балки, рощи и возможность полюбоваться одним из самых красивых уголков России. Говорят, что ради такой красоты стоит встать с дивана, смотать удочки и преодолеть несколько сотен километров.

Всегда клюет. Но есть и сопутствующие факторы — отличный клев. Бывалые рыбаки утверждают, что в этих местах потрясающий клев. С приличным уловом возвращаются домой даже рыбаки-новички. «Приличным» считается улов в 10-20 рыбешек, а что уж говорить об опытных рыбаках. Для них 20 рыб – это только разминка!

Отличный отдых. Остров Колочный – это прекрасное место не только для рыбалки, но еще и для отличного отдыха. Летом температура воздуха в этих краях +27. Вы можете позагорать, поплавать и просто понежиться на берегу и полюбоваться живописными уголками. Еще один несомненный плюс в том, что пребывая в этих местах, вы можете напрочь отключиться от внешнего мира – забудьте дома телефон и ваши любимые электронные гаджеты. Посвятите время себе, своей семье и насладитесь природой.

Бюджетный вариант. Отдых на острове Колочный – это бюджетное путешествие. Вы можете сэкономить уйму денег, но при этом отвлечься от проблем и получить заря позитивных эмоций на год вперед.

Вы можете остановиться в уютном домике, где есть необходимые условия для отличного отдыха: теплая кровать, души и великолепный вид из окна.

Отправляйтесь на остров Колочный – проведите незабываемое время на лоне природы!