Яхта Respect 1500 OK

24 мая судостроительная компания «Ушаковские верфи» (Калининградская область) провела ходовые испытания яхты Zigfrid.

Яхта модели Real Ships Respect 1500 OK, получившая звучное имя Zigfrid, была торжественно спущено на воду в конце апреля. На протяжении мая яхта прошла необходимые тесты на воде и подошла к своим первым ходовым испытаниям.

Что бы сохранить добрую память о яхте, которая в скором времени отправится в Москву по месту постоянной прописки, компания “Ушаковские верфи” пригласила съемочную группу. В то время, когда специалисты испытывали оборудование на ходу, видео-операторы фиксировали первые маневры судна. На основе отснятого материала принято решение создать видео-ролик, демонстрирующий яхту во всей красе.

Ходовые испытания яхты Zigfrid прошли штатно. Теперь практически все готово, для отправки судна в Москву.

Модель Respect 1500 OK – это прогулочная яхта с открытым кокпитом категории B по европейской классификации (CE). Прогулочная красавица рассчитана на длительное пребывание на борту от четырех до восьми человек, но для коротких прогулок на палубу может подняться в полтора-два раза больше пассажиров.

Семейство яхт Respect является гордостью модельного ряда Real Ships. Его модификации способны удовлетворить самые разнообразные требования и чаяния будущих обладателей.

Специалист по коммуникациям и маркетингу Евгений Лавриненко