Музыка

23 октября в Киеве состоится концерт Алексея Кортнева и группы «Несчастный случай». Шоу музыкантов пройдет с 19.00 в Октябрьском дворце.

В этот день в полном составе на сцену выйдут музыканты прославленного российского коллектива и как всегда зажгут свой незабвенный поп-рок в лучших традициях группы «Несчастный случай»! В рамках концерта пройдет презентация нового альбома «Тоннель в конце света». Также прозвучат старые любимые оригинальные хиты, которыми музыканты умеют растормошить и порадовать публику!

Алексей Кортнев: «Мы будем играть и новое, и старое. Это даже будет не 50 на 50, а скорей так: 30% нового, 30% того, что мы считает лучшим и 30% хитов, которые люди знают наизусть, чтобы они не напрягались, а расслабились и получили удовольствие».

Профессионализм и потрясающий саунд – этого немало для того, чтобы по случаю концерта «Несчастного случай» зал был бы битком. Несомненно, так оно и будет.

Как обещают организаторы, на концерте будет много приятных сюрпризов и неожиданностей для зрителей.

Будьте уверены, яркие и незабываемые впечатления останутся с Вами надолго после посещения концерта группы «Несчастный случай»!