Кальмиус

«Расскажи о себе – и мир узнает о Донбассе», – такие слова предваряют вход на сайт donbass.NAME. Этот информационный ресурс, с таким родным для многих названием, уже седьмой год отыскивает и собирает данные о знаменитых земляках и живописных уголках самого характерного украинского края.

Но не только люди науки и творчества находят в donbass.NAME платформу для размещения своих трудов и наработок. Почти с самого начала существования сайта партнерские отношения с ним оформили ряд предпринимателей и компаний Донецкой области. donbass.NAME – ресурс, на котором вы почти не найдете рекламу в её классическом понимании: красочные афиши, ролики с навязчивыми музыкальными мотивами. Но коммерческие структуры все равно находят этот сайт привлекательным. Дело в том, что редакция donbass.NAME специализируется на таком особом виде информационной политики, как Public Relations (PR).

Подготовленные нами пресс-релизы с развернутым описанием предприятий дадут читателю возможность как можно более полно оценить его масштаб и уровень квалификации работников, а имиджевая статья, детально описывающая конкретную продукцию, торговую акцию или особенность компании, даст клиентам понятие о вопросах, которые их непосредственно интересуют.

Такая манера работы с партнерами позволяет создать в их воображении авторитетный образ компании, что подчас является решающим фактором при выборе людьми субъекта услуг.

Но как же совмещаются в одном интернет-ресурсе энциклопедическая и коммерческая информация. Тут приходят на ум слова, вынесенные в девиз веб-страницы: принцип donbass.NAME – предоставить платформу для презентации себя представителям бизнес пространства своей малой родины.

www.donbass-name.ru