Телефония

Ведение бизнеса сегодня можно значительно оптимизировать при использовании современных технологий. Они помогают не просто повысить коммуникационные возможности, но гарантировать возможность контроля за работой всей компании, отдельных ее служб или даже отдельного специалиста.

Самое главное в этом деле, использование удобных и разумных решений. Для руководителя, который вынужден много ездить, главным помощником становится телефон. Он позволяет держать руку на пульсе и всегда быть в зоне досягаемости. Однако телефон, это не самое удобное решение. Как бы не были велики размеры современных смартфонов их экран остается неудобным для выполнения множественных изменений. Даже наличие соответствующего программного обеспечения не делает работу с телефоном удобной, хотя и дает огромные возможности.

Решение предложила компания samsung. В 2011 году они выпустили модель samsung gt-n7000 galaxy note, которая стала настоящим прорывом. Девайс получил название фаблет. Фаблет — это мобильное устройство с диагональю экрана в приделах от 5 до 7 дюймов. Эдакий промежуточный вариант между смартфоном и планшетом. Он по прежнему удобен как телефон и его комфортно носить с собой, но он уже позволяет с большей эффективностью выполнять работу в специальных бизнес-приложениях. Функциональность прибора оправдала все те предложения, которые были реализованы на базе Android, а таковых много.

Изменить мир ведения бизнеса технологии просто обязаны. Все идет к тому, что виртуальные офисы компаний будут куда эффективнее, чем офисы реальные, а значит для работы с ними

нужно соответствующее оборудование. За этими технологиями будущее и они обязательно появятся. Пока же будем пользоваться тем что есть и стараться получить максимальную оптимизацию рабочих процессов.