Бутик-отель "Испанский дворик"

Буковель — один из самых живописных курортов Западной Украины. Ежегодно его посещают миллионы украинцев и несколько тысяч туристов с разных уголков Европы и США. Для каждого путешественника одна из первоочередных задач — выбор отеля и гостиницы. Благо, что в Буковели есть из чего выбрать. Тут уйма комфортабельных отелей и гостиницы, которые радуют путешественников наличием всех необходимых удобств и теплым приемом. Но какой отель сегодня в фаворе? И в каком отеле отдых в Буковеле запомнится вам на долгие годы?

Хорошие отели буковеля — это богатство выбора. Все зависит от ваших финансовых возможностей, требований и пожеланий. Одной из немногих гостиниц, от которой приходят в восторг даже самые требовательные туристы — «Вилла Елена», расположенная в самом центре горнолыжного курорта, в уютном поселке Поляниця. Среди преимуществ отеля — достойный уровень сервиса, доступная стоимость проживания и вежливый персонал, благодаря которому время, проведенное на «Вилле Елена» станет приятным воспоминанием.

Вы можете выбрать один из 57 комфортабельных номеров с уникальным дизайном, планировкой и всеми необходимыми удобствами. Главная особенность всех номеров «Вилла Елена» — это мебель, изготовленная из натурального дерева,а также декор в аналогичном стиле, благодаря которым каждый постоялец испытает непередаваемые ощущения. Во-первых, он сможет оценить уникальную обстановку каждого номера. Во-вторых, он может уловить запах древесины, который создает особую атмосферу номера.

Многие туристы переживают, что на время отдыха они останутся отрезанными от мира. Если вы решите остановиться в отеле «Вилла Елена», то все ваши переживания окажутся тщетными. Каждый номер оборудован телевизором со спутниковым телевидением и бесплатной системой WI-FI. Вы всегда будете в курсе последних новостей и самых актуальных событий. Кроме того в каждом номере в наличие холодильник, чайник, современная душевая кабина.

К слову, в отеле «Вилла Елена» функционирует служба приема гостей, причем круглосуточно. У вас будет возможность заселиться в отель в любое удобное для вас время, а не в точно оговоренные часы, как в других отелях. Вы можете выбрать номер ранним утром или далеко за полночь. При этом вам окажут теплый прием и предоставят всю необходимую информацию о Буковеле, самых интересных местах курорта и главных развлечениях данного места. Кстати, «Вилла Елена» — один из немногих отелей, где желание клиента — закон. Все сотрудники отеля стараются сделать ваш отдых максимально комфортным и приятным.