Инвестиции

Работа на международной арене неизменно связана с необходимостью решать сложные вопросы перевода финансов из границ одного государства, в экономические пространства другого.

Огромную роль во всех этих процессах играет налогообложение. Ведь чем больше суммы, тем больше потери. Известной зоной с низким налоговым статусом всегда был Кипр. Даже после его официального вступления в ЕС, условия для оффшор остались очень гуманными и многие ими пользуются.

На сегодняшний день 80% населения Кипра говорит на английском языке, что значительно облегчает работу с местным населением. Кроме того, Кипр это просто хорошее место для жизни и отдыха. Регистрацию компании здесь можно совместить с приятным времяпровождением и новым туристическим опытом.

Компания «Аврора Консалтинг» предлагает оформить все необходимые бумаги по учреждению или покупке компании для ведения вашей деятельности в рамках ЕС. Каждый оффшор Кипр предлагает на условиях низкого налогообложения. Так оффшорные компании освобождены от корпоративного налога, а налог на прибыль составит 10% от общей суммы дохода компании.

При этом с 18 странами, и что важно с РФ тоже, подписаны договоры о защите компаний от вторичного налогообложения. Естественно, что это очень важное обстоятельство, которое интересует каждого предпринимателя. Лишним будет говорить, что уровень защиты личной информации и гарантия конфиденциальности обеспечены на все 100%.

Работа в оффшоре позволяет не только сократить потери на налоги, но и позволяет получить ряд других преимуществ. Так активы такой компании не могут быть задержаны из страны резидента, который эту компанию организовал. Поэтому оффшоры становятся лучшим методом защиты своего капитала.

Оформление оффшора требует соблюдения определенных правил. Так акционерами компании могут быть минимум два физических или юридических лица. Компания обязана быть зарегистрирована по конкретному физическому адресу. С этой целью можно использовать адрес вашего банка, бухгалтера, юриста, есть и другие альтернативы, которые были созданы специально под это задание. Все особенности и правила оформления компании на Кипре можно узнать у консультанта компании «Аврора Консалтинг». С этой целью вы можете написать нам письмо, позвонить или приехать к нам в офис. Никаких проблем, никаких задержек, все работы будут проведены вовремя и по всей форме.